Нож Спасатель
Материал клинка :
Материал рукояти :
Материал гарды и тыльника :
Покрытие клинка :
Гравировка :
Упаковка :

Заполните форму

Цена: 4 350 ₽
В комплекте к каждому ножу идут кожаные ножны.
Их стоимость уже учтена.
Нож Спасатель
Нож Спасатель
Нож Спасатель
Нож Спасатель
Нож Спасатель
Оценка:
Оценить: 
Код товара: 441
Нож «Спасатель» ( Ника-3), изготовленный ООО «Златоустовская оружейная компания» (г. Златоуст, Россия). Испытанный базовый образец является ножом разделочным и не относится к гражданскому холодному оружию. Соответствует требованиям ГОСТ Р 51501-99 «Ножи разделочные и шкуросъемные. Общие технические условия».

Технические характеристики изделия:

Общая длина, мм 270±10
Длина клинка, мм 150±10
Длина рукояти, мм 120±5
Наибольшая ширина клинка, мм 35±5
Толщина клинка, мм 5±1
Ширина рукояти (в ср. части), мм 35±5
Толщина рукояти (в ср.части), мм 25±5

Травмоопасная рукоять (глубина подпальцевых выемок менее 4 мм). Детали рукояти могут изготавливаться из металлов их сплавов, древесины различных пород, капа, рога и кости животных, камня, пластмассы, резины, других природных и синтетических материалов, а так же их комбинаций.

Нож может украшаться растительным орнаментом, миниатюрами в виде сцен охоты, изображения людей и животных по желанию заказчика или по замыслу художника. Для его оформления могут использоваться технологии художественной обработки (рисование, гравирование, резьба, травление, чеканка и т.д.).

Клинок изготовлен из высоколегированной стали 40X10C2M (ЭИ 107) или 110Х18 мшд (ЭИ 110). Материалы рукоятей: дерево,береста, кожа, кап березовый. Каждый нож комплектуется кожаными ножнами и сертификатом соответствия.
Так же данное изделие можно заказать в золоте, серебре, из булатной - дамасской стали, по Вашим эскизам, с дарственной надписью.

Возможны различные варианты исполнения рисунка, нанесение фирменной символики.

В комплекте к каждому ножу идут кожаные ножны. Их стоимость уже учтена.

При отсутствии ножа на складе срок изготовления базовой серийной модели — 7...10 рабочих дней, при выполнении особых пожеланий заказчика — до 30 дней.
 
Есть вопросы по этому товару?
Вы можете задать нам вопрос(ы) с помощью следующей формы.
Ваше имя
E-mail
Ваши вопросы относительно товара
code
Отправить