Флешка

Заполните форму

Цена: 5 600 ₽
Флешка
Оценить: 
Код товара: 1105

Флэшки под нанесение логотипа

Желаете преуспеть в бизнесе? Вам просто необходимо идти в ногу со временем и использовать современные маркетинговые приемы. Прекрасной возможностью привлечь внимание к фирме становится использование флэшки с логотипом компании. Существует длинный модельный ряд всевозможных бизнес-подарков, способных помочь завоевать внимание клиентов, уважение партнеров и благодарность сотрудников.

Без сомнения лидером рынка сувенирной продукции можно назвать usb флешки. Этот удобный и компактный предмет является незаменимым помощником человека. USB-носителями пользуются работники офисов и банковские служащие, любители компьютерных игр и приверженцы качественных фильмов. Небольшой, но такой полезный, предмет способен уместиться в кармане или компактно скрыться в дамской сумочке.

Начиная с середины 19 века, в Соединенных Штатах Америки зародилась индустрия рекламных сувениров. Сотрудники банков и крупных фирм-производителей старались сделать так, чтобы клиенты обратили внимание именно на их услуги и выпускаемую продукцию. Принцип, основанный на элементарных законах психологии, действовал безотказно. Человек, получавший символический подарок, чувствовал благодарность за внимание к собственной персоне и старался ответить вежливостью на реверанс в его сторону, приобретая конкретный товар.

Сегодня существуют сотни разновидностей товаров разной значимости и ценовой категории. Популярность флэшки в качестве бизнес-сувенира обусловлена ее незаменимостью. Однако обычный USB-носитель не играет важную маркетинговую функцию, пока на него не нанесен эксклюзивный логотип конкретной фирмы. Именно эта небольшая эмблема или надпись становится залогом успешного продвижения продукции на потребительском рынке.

Техника исполнения:

Многоступенчатый цикл нанесения художественной гравюры: травление, гравирование, ручная подрезка, никелирование, серебрение, золочение.
 
Покрытия позволяют получить практически не подверженные влиянию времени высокохудожественные изделия.
Данное изделие укомплектовано подарочной коробкой.
Так же данное изделие можно заказать по Вашим эскизам, с дарственной надписью.
 
Возможны различные варианты исполнения рисунка, нанесение фирменной символики.
 
 Технические характеристики изделия:

Материалы: Латунь, флеш-накопитель объёмом 16 гигабайт
Покрытие драг. металлами: Никель, Золото (999,9).
 
Есть вопросы по этому товару?
Вы можете задать нам вопрос(ы) с помощью следующей формы.
Ваше имя
E-mail
Ваши вопросы относительно товара
code
Отправить