Нож Рыжик
Материал клинка :
Материал рукояти :
Материал гарды и тыльника :
Покрытие клинка :
Гравировка :
Упаковка :

Заполните форму

Цена: 2 750 ₽
В комплекте к каждому ножу идут кожаные ножны.
Их стоимость уже учтена.
Нож Рыжик
Нож Рыжик
Нож Рыжик
Оценка:
Оценить: 
Код товара: 028

Нож «Рыжик», изготовленный ООО «Златоустовская оружейная компания» (г. Златоуст, Россия). Испытанный базовый образец является ножом туристическим и не относится к гражданскому холодному оружию. Соответствует требованиям ГОСТ Р 51501-99 «Ножи туристические и специальные спортивные. Общие технические условия».

Технические характеристики изделия:

Общая длина, мм 210±10
Длина клинка, мм 105±9
Длина рукояти, мм 115±5
Наибольшая ширина клинка, мм 30±5
Толщина клинка, мм 2,2±0,2
Ширина рукояти (в ср. части), мм 25±5
Толщина рукояти (в ср.части), мм 20±5

Толщина клинка не более 2,4 мм, длина клинка не более 150 мм. Клинок может изготавливаться из углеродистой, легированной или булатной стали. Поверхности клинка могут иметь различное покрытие (воронение, синснис, матирование, напыление металлов). Логотип предприятия наносится  на клинок.

Детали рукояти могут изготавливаться из металлов их сплавов, древесины различных пород, капа, рога и кости животных, камня, пластмассы, резины, других природных и синтетических материалов, а так же их комбинаций.

Нож может украшаться растительным орнаментом, миниатюрами в виде сцен охоты, изображения людей и животных по желанию заказчика или по замыслу художника. Для его оформления могут использоваться технологии художественной обработки (рисование, гравирование, резьба, травление, чеканка и т.д.).

Клинок изготовлен из высоколегированной стали 40X10C2M (ЭИ 107) или 110Х18 мшд (ЭИ 110). Материалы рукоятей: дерево,береста, кожа, кап березовый. Каждый нож комплектуется кожаными ножнами и сертификатом соответствия.
Так же данное изделие можно заказать в золоте, серебре, из булатной - дамасской стали, по Вашим эскизам, с дарственной надписью.

Возможны различные варианты исполнения рисунка, нанесение фирменной символики.

При отсутствии ножа на складе срок изготовления базовой серийной модели — 7...10 рабочих дней, при выполнении особых пожеланий заказчика — до 30 дней.
 
Есть вопросы по этому товару?
Вы можете задать нам вопрос(ы) с помощью следующей формы.
Ваше имя
E-mail
Ваши вопросы относительно товара
code
Отправить